«Реал» одержал победу над «Баварией» и вышел в финал Лиги чемпионов

Спорт 02:29 / 09.05.2024 3899

«Реал Мадрид» одержал победу над «Баварией» из Мюнхена в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.

Матч состоялся на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Два гола в составе победителей забил Хоселу — на 88-й и 90+1-й минутах. У гостей отличился Альфонсо Дэвис, который забил на 68-й минуте.

В первом матче полуфинала команды сыграли вничью – 2:2. Игра состоялась 30 апреля в Германии.

Ранее в финал уже вышла «Боруссия» из Дортмунда. По сумме двух матчей она одержала победу над «ПСЖ».

Финал Лиги чемпионов пройдет 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.