Дополнительные
-
Ночной режим
В Ташкенте арестован мужчина, плюнувший в лицо девушки в автобусе
В Ташкенте задержали мужчину, который оскорбил и плюнул в лицо пассажирки автобуса из-за того, что она сняла джемпер, передает программа «Миллар».

Фото: Кадр из видео
В социальных сетях распространилось видео, где мужчина плюнул в лицо девушки из-за снятого джемпера. Кроме того, он обвинил девушку в «безнравственности» и угрожал ее матери также плюнуть ей в лицо.
«На мне была футболка и сверху джемпер. Мне стало жарко и я решила снять джемпер. Когда автобус приближался к моей остановке, я снова надела его. В тот момент мужчина назвал меня невоспитанной, начал оскорблять меня и мою маму и плюнул мне в лицо», – рассказала (https://t.me/millar_milliy/6238) потерпевшая.
Мужчина не признал, что плюнул в девушку. По его словам, он разозлился и накричал на нее, в этот момент его слюна попала на лицо девушки.
В Учтепинском районном суде по уголовным делам было рассмотрено данное дело. Мужчина признан виновным по статье 183 (Мелкое хулиганство) Кодекса об административной ответственности и приговорен к 10 суткам ареста.
Новости по теме

23:04 / 12.07.2025
В Ташкенте сотрудник ДПС на служебной машине устроил гонки с мотоциклисткой

17:27 / 12.07.2025
В Ташкенте 7 детей тонули в бассейнах – один ребёнок погиб

17:25 / 11.07.2025
В Ташкенте воспитательницу, замучившую до смерти 2-летнего ребёнка, приговорили к 6,5 годам лишения свободы

15:00 / 11.07.2025