Компания HONOR определила голос бренда в проекте «HONOR OVOZI»

Фото: HONOR
6 ноября завершился конкурс по поиску уникального голоса в стране, организованный технологической компанией HONOR. Были подведены итоги и объявлено имя победителя.
На прошлой неделе завершился этап общественного голосования проекта «HONOR OVOZI». В конкурсе приняли участие более 10 тысяч граждан Узбекистана — они соревновались в тембре голоса, правильном произношении названия бренда и харизме. Результаты проекта были подведены 6 ноября.
За финалистов проголосовали более 1800 жителей Узбекистана. С большим преимуществом победу одержал житель Коканда Музаффаржон Неъматов, за которого проголосовал 751 человек. В качестве награды Музаффаржон получил набор продуктов от HONOR для всех членов семьи. В набор входят смартфоны HONOR Х9а, HONOR Х8а, HONOR Х7а и HONOR 90, наушники HONOR Choice Earbuds X3 Lite и ноутбук Magicbook X14 2023.
«Работать над своей речью — мое любимое хобби. Недавно мой знакомый рассказал мне, что компания HONOR ищет уникальный голос для своего слогана и объявила о проекте HONOR OVOZI. Я тоже решил попробовать себя в новом направлении, и сегодня мне посчастливилось победить.
Я благодарен компании HONOR, которая инициировала этот проект, и всему нашему народу, всем, кто голосовал и поддержал меня», - сказал победитель конкурса.
Теперь голос победителя будет звучать по всей стране в конце рекламных роликов и интернет-материалов бренда.
Чен Лонг, директор HONOR в Узбекистане, отметил, что они серьезно подошли к определению победителя конкурса.
«Узбекистан удивляет всех своей добротой и уникальностью. Люди здесь очень творческие, а главное, повсюду можно встретить множество талантов. Увидев это, мы поняли, что HONOR может помочь им и, одновременно, проявить себя. Наша команда очень тщательно подошла к отбору победителя, прослушивая записи всех участников несколько раз. Я сам болел за каждого из номинантов. В результате Музаффар получил большинство голосов. Я искренне поздравляю победителя и с нетерпением жду новых историй, в которых примут участие HONOR и народ Узбекистана», - сказал Чен Лонг.
Оставайтесь с HONOR!
Реклама
Новости по теме

17:00 / 21.02.2025
HONOR представляет стильный и мощный HONOR X8c

19:00 / 17.12.2024
Найдите «пасхалку» в видео и примите участие в розыгрыше призов! Конкурс от HONOR уже начался.

15:45 / 06.11.2023
HONOR объявил о втором этапе конкурса уникальный голос страны — голос народа

16:00 / 11.10.2023